Администрация муниципального района «Хилокскийрайон» (673200, Хилок, Ленина, 9, телефон/факс (30-237) 21-2-72, e-mail: admhilok@mail.ru)провела конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы - заместитель главы муниципального района «Хилокский район» по территориальному развитию муниципального района». В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении муниципальной или иной государственной службы, осуществления другой трудовой деятельности, а также на основании выбранных конкурсных процедур оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов, победителем конкурса признан Ермолаев Александр Николаевич.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантную должность муниципальной службыадминистрациимуниципальногорайона «Хилокский район».Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: г. Хилок,ул. Ленина 9, кабинет 14, тел.(30237)21-2-72