Извещение о проведении аукциона на земельный участок

Администрация муниципального района «Хилокский район» в соответствии с пунктом 1 статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации сообщает о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договоров аренды земельных участков на территории муниципального района «Хилокский район», государственная собственность на которые не разграничена.

Сведения о земельных участках:

№ п/п

Местоположение земельного участка, кадастровый номер (квартал) земельного участка

Площадь (кв.м.)

Вид разрешенного использования (цель предоставления)

Вид испрашиваемого права

1.

Забайкальский край, Хилокский район, урочище «Халярта 6-й км»

Для сельскохозяйственного использования

аренда

Заявления установленной формы принимаются в Администрации муниципального района «Хилокский район» по адресу: г. Хилок, ул. Ленина, д.9 (каб. 5,6), понедельник-четверг: с 7:45 до 12:00; пятница – не приемный день; выходные дни: суббота, воскресенье. Телефон для справок: 21-2-94.

Заявление подается заинтересованным гражданином лично либо через своего законного представителя. При этом к заявлению должна быть приложена копия документа, подтверждающего личность гражданина, а в случае обращения представителя – документ, подтверждающий полномочия представителя.

Дата начала приема заявлений – 21.05.2021 года

Дата окончания приема заявлений – 21.06.2021 года

С начала приема заявлений до момента окончания приема заявлений любое заинтересованное вправе произвести осмотр указанных земельных участков, а также ознакомиться со схемой расположения вышеуказанных земельных участков, для чего необходимо подать не позднее, чем за один день до окончания приема заявлений соответствующее письменное обращение в Администрацию муниципального района «Хилокский район» по адресу: г. Хилок, ул. Ленина, д.9 (каб. 5,6), понедельник - четверг: с 7:45 до 12:00; пятница – не приемный день; выходные дни: суббота, воскресенье.

Настоящее информационное сообщение размещено на официальном cайте Российской Федерации для размещения о проведении торгов (www.torgi.gov.ru ) в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет», на официальном сайте муниципального района «Хилокский район» (http://www. хилок.забайкальскийкрай.рф)