Заключение о результатах публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки муниципального образования сельского поселения «Линёво-Озёрское»

25 сентября 2015 год с. Линёво Озеро

Публичные слушания проведены в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом от 29 декабря 2004 года № 191-ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса РФ», Градостроительным кодексом РФ, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования сельского поселения «Линёво-Озёрское», утвержденным решением Совета сельского поселения «Линёво-Озёрское» 24 декабря 2014 года № 107, Постановлением от 16 июля 2015 года № 42 «О назначении публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки сельского поселения «Линёво-Озёрское» Муниципального района «Хилокский район» Забайкальского края».

Информация о месте и времени проведения публичных слушаний была размещена в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте:http://хилок.забайкальскийкрай.рф/spLinevoozerskoe и на информационных стендах администрации.

Материалы проекта Правил землепользования и застройки муниципального образования сельского поселения «Линёво-Озёрское» были размещены в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте:http://хилок.забайкальскийкрай.рф/spLinevoozerskoe.

С материалами проекта Правил землепользования и застройки все желающие могли ознакомиться в зале заседаний Администрации сельского поселения «Линёво-Озёрское» по адресу: Забайкальский край, Хилокский район, с. Линёво Озёро, ул. Ленина, 17.

Публичные слушания проведены:

Село Линёво Озеро Хилокского района Забайкальского края,здание Администрации сельского поселения «Линёво-Озёрское»,24 сентября 2015 год, время проведения публичных слушаний 15-00 часов местного времени.

Село Гыршелун Хилокского района Забайкальского края,здание Дома культуры,25 сентября 2015 года. Время проведения публичных слушаний: в 15-00 часов местного времени.

В публичных слушаниях приняли участие 30 человек:

село Линёво Озеро14 человек;

село Гыршелун9 человек;

Глава сельского поселения «Линёво-Озёрское»;

сотрудники администрации сельского поселения «Линёво-Озёрское» - 5 человек;

Консультант по архитектуре и градостроительству Муниципального района Хилокский район.

Публичные слушания проводились по инициативе и под председательством Главы муниципального образования сельского поселения «Линёво-Озёрское» Ланцовой Светланы Владимировны.

В ходе проведения публичных слушаний замечаний и предложений от жителей муниципального образования сельского поселения «Линёво-Озёрское», касающихся непосредственно изменений проекта Правил землепользования и застройки поселения, не поступило.

Заключение:

Процедура проведения публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки сельского поселения «Линёво-Озёрское» соблюдена и соответствует требованиям действующего законодательства, в связи с чем, публичные слушания по проекту Правил землепользования и застройки сельского поселения «Линёво-Озёрское» 24 и 25 сентября 2015 года считать состоявшимися.

Проект Правил землепользования и застройки сельского поселения «Линёво-Озёрское» в целом получил положительную оценку и рекомендован к утверждению Советом муниципального образования сельского поселения «Линёво-Озёрское».

Обнародовать заключение о результатах публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки сельского поселения «Линёво-Озёрское» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте: http://хилок.забайкальскийкрай.рф/spLinevoozerskoe, разместить на информационных стендах администрации муниципального образования сельского поселения «Линёво-Озёрское».

сельского поселения «Линёво-Озёрское»С.В. Ланцова