Заключение о результатах публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки сельского поселения «Хушенгинское» Хилокского района Забайкальского края

26.08. 2016 года с. Хушенга

Основания проведения публичных слушаний.

Публичные слушания по проекту правил землепользования и застройки сельского поселения «Хушенгинское» Хилокского района Забайкальского краяпроведены в соответствии со статьей 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения «Хушенгинское» Хилокского района Забайкальского края, Постановлением администрации сельского поселения «Хушенгинское» № 13«а» от 24.06.2016 года «О назначении публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки сельского поселения «Хушенгинское» Хилокского района Забайкальского края», «Порядком организации и проведения публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки сельского поселения «Хушенгинское» Хилокского района Забайкальского края», утвержденным решением Совета сельского поселения «Хушенгинское» № 165 от 26.08.2016 г.

Общие сведенияо проекте, представленном на публичных слушаниях.

Территория разработки: сельское поселение «Хушенгинское»Хилокского района Забайкальского края

Заказчик: Администрация поселения «Хушенгинское»Хилокского района Забайкальского края

Разработчик: ООО «КОРПУС» г. Новосибирск.

Форма оповещения о проведении публичных слушаний:

• Обнародование на информационных стендах
  • Экспозиция демонстрационных материалов проекта правил землепользования и застройки ежедневно с 26.07.2016 г. по 26.08.2016 г. в рабочие дни с 15-00 до 17-00 в здании администрации сельского поселения «Хушенгинское» по адресу: Забайкальский край, Хилокский район, с. Хушенга, ул. Центральная, 8.

Заключение:

Публичные слушанияпо проекту правил землепользования и застройки сельского поселения «Хушенгинское» Хилокского района Забайкальского краяпроведены в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и нормативно-правовыми актами сельского поселения «Хушенгинское». В связи с этимпубличные слушания по проекту правил землепользования и застройкисельского поселения «Хушенгинское» Хилокского района Забайкальского краясчитать состоявшимися.

Вцеломпроектправил землепользования и застройки села Хушенга сельского поселения «Хушенга» Хилокского района Забайкальского края получилположительнуюоценкуи рекомендуется к утверждению.

Председатель комиссииН.В. Семенова

Секретарь комиссииЕ.В. Кукета