ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки сельского поселения «Хилогосонское» муниципального района «Хилокский район» Забайкальского края»

14.10.2016гс. Хилогосон

Основания проведения публичных слушаний.

Публичные слушания по проекту Правил землепользования и застройки сельского поселения «Хилогосонское» Хилокского района Забайкальского края проведены в соответствии со статьей 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003г. №131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения «Хилогосонское» Хилокского района Забайкальского края, Постановлением администрации сельского поселения «Хилогосонское» №26аот 13.09.2016г.«О назначении публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки сельского поселения «Хилогосонское» муниципального района «Хилокский район» Забайкальского края».

Общие сведения о проекте, представленном на публичных слушаниях.

Территория разработки:сельскоепоселение «Хилогосонское» Хилокского района Забайкальского края с населенными пунктами: с. Хилогосон, с.Улястуй, с

Заказчик: Администрация сельского поселения «Хилогосонское» Хилокского района Забайкальского края.

Разработчик: ООО «Корпус» г.Новосибирск.

Форма оповещения о проведении публичных слушаний.

1. Публикация в газете «Рабочая трибуна» от 13 сентября 2016г. №71, тираж 1200экз., размещено на официальном сайте муниципального района «Хилокский район» Забайкальского края, размещено на информационном стенде администрации сельского поселения «Хилогосонское» (официальное опубликование постановления).

2. Экспозиция демонстрационных материалов проекта Правил землепользования и застройки ежедневно с 14.09.2016г. по 13.10.2016г.в рабочие дни с 14-00 до 16-00 в здании администрации сельского поселения «Хилогосонское» по адресу: Забайкальский край, Хилокский район, с. Хилогосон, ул.Советская, 20.

Заключение.

Проект Правил землепользования и застройки сельского поселения «Хилогосонское » Хилокского района Забайкальского края получил положительную оценку и рекомендуется к утверждению.

Председатель комиссииО.Д. Юндунова

Секретарь комиссииД.Ж. Жамбалова