Заключение о результатах публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки села Харагун сельского поселения «Харагунское» Хилокского района Забайкальского края

15 декабря 2014годас. Харагун

Основания проведения публичных слушаний.

Публичные слушания по проекту правил землепользования и застройки села Харагун сельского поселения «Харагунское» Хилокского района Забайкальского краяпроведены в соответствии со статьей 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения «Харагунское» Хилокского района Забайкальского края, Постановлением администрации сельского поселения «Харагунское» № 59 от 14 октября 2014 года «О назначении публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки села Харагун сельского поселения «Харагунское» Хилокского района Забайкальского края», «Порядком организации и проведения публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки села Харагун сельского поселения «Харагунское» Хилокского района Забайкальского края», утвержденным решением Совета сельского поселения «Харагунское» №18 от 16.07.2014г.

Общие сведенияо проекте, представленном на публичных слушаниях.

Территория разработки: село Харагун сельского поселения «Харагунское»Хилокского района Забайкальского края

Заказчик: Администрация поселения «Харагунское»Хилокского района Забайкальского края

Разработчик: ООО «КОРПУС» г. Новосибирск.

Форма оповещения о проведении публичных слушаний:

• Обнародование на информационных стендах
  • Экспозиция демонстрационных материалов проекта правил землепользования и застройки ежедневно с 15.11.2014г. по 15.12.2014г. в рабочие дни с 15-00 до 17-00 в здании администрации сельского поселения «Харагунское» по адресу: Забайкальский край, Хилокский район, с. Харагун, ул. Советская, 47.

Заключение:

Публичные слушанияпо проекту правил землепользования и застройки села Харагун сельского поселения «Харагунское» Хилокского района Забайкальского краяпроведены в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и нормативно-правовыми актами сельского поселения «Харагунское». В связи с этимпубличные слушания по проекту правил землепользования и застройки села Харагун сельского поселения «Харагунское» Хилокского района Забайкальского краясчитать состоявшимися.

Вцеломпроектправил землепользования и застройки села Харагун сельского поселения «Харагунское» Хилокского района Забайкальского края получилположительнуюоценкуи рекомендуется к утверждению.

Председатель комиссииЛ.Е. Сизых

Секретарь комиссииЕ.И. Куйдина