Заключение о результатах Публичных слушаний По проекту правил землепользования и застройки сельского поселения «Бадинское» Хилокского района Забайкальского края

Заключение о результатах

Публичных слушанийПо проекту правил землепользования и застройки сельского поселения «Бадинское» Хилокского района

25 мая 2015годас. Бада

Основания проведения публичных слушаний.

Публичные слушания по проекту правил землепользования и застройкисельского поселения «Бадинское» Хилокского района Забайкальского краяпроведены в соответствии со статьей 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения «Бадинское» Хилокского района Забайкальского края, Постановлением администрации сельского поселения «Бадинское» № 16 от 17 апреля 2015 года «О назначении публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки сельского поселения «Бадинское» Хилокского района Забайкальского края», «Порядком организации и проведения публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки сельского поселения «Бадинское» Хилокского района Забайкальского края», утвержденным решением Совета сельского поселения «Бадинское» № 102 от 27.11.2014г.

Общие сведенияо проекте, представленном на публичных слушаниях.

Территория разработки: сельского поселения «Бадинское»Хилокского района Забайкальского края

Заказчик: Администрация поселения «Бадинское»Хилокского района Забайкальского края

Разработчик: ООО «КПБ ГРАДЭКОПРОМ».

Форма оповещения о проведении публичных слушаний:

• Обнародование на информационных стендах
  • Экспозиция демонстрационных материалов проекта правил землепользования и застройки ежедневно с 21.05.2015г. по 22.05.2015г. в рабочие дни с 10-00 до 16-00 в здании администрации сельского поселения «Бадинское» по адресу: Забайкальский край, Хилокский район, с. Бада, ул. Советская, 26.

Заключение:

Публичные слушанияпо проекту правил землепользования и застройкисельского поселения «Бадинское» Хилокского района Забайкальского краяпроведены в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и нормативно-правовыми актами сельского поселения «Бадинское». В связи с этимпубличные слушания по проекту правил землепользования и застройки сельского поселения «Бадинское» Хилокского района Забайкальского краясчитать состоявшимися.

Вцеломпроектправил землепользования и застройки сельского поселения «Бадинское» Хилокского района Забайкальского края получилположительнуюоценкуи рекомендуется к утверждению.

Председатель комиссииВ.П.Куприянов

Секретарь комиссииН.Н.Чипизубова