Оповещение о начале общественных обсуждений по планировке территории для размещения линейного объекта: «Технологическое присоединение ЭПУ по адресу: ВЛ-0,4 кВ от РУ-0,4 кВ КТП-10/0,4 кВ перегона Толбага – Хохотуй, Хилокской ЭЧ. Технологическое присоединение ЭПУ по адресу: Забайкальский край, Толбагинское участковое лесничество, к/н: 75:16:000000:325/5. ПАО «МТС»»

Комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки муниципального района «Хилокский район» оповещает о начале общественных обсуждений по планировке территории для размещения линейного объекта: «Технологическое присоединение ЭПУ по адресу: ВЛ-0,4 кВ от РУ-0,4 кВ КТП-10/0,4 кВ перегона Толбага – Хохотуй, Хилокской ЭЧ. Технологическое присоединение ЭПУ по адресу: Забайкальский край, Толбагинское участковое лесничество, к/н: 75:16:000000:325/5. ПАО «МТС»» (далее проект).

Перечень информационных материалов к указанному проекту:

- основная часть проекта планировки территории;

- материалы по обоснованию проекта планировки территории;

- основная часть проекта межевания территории;

- материалы по обоснованию проекта межевания территории;

Порядок и сроки проведения публичных слушаний:

срок проведения с 29 июля 2022 года по 22 августа 2022 года.

Процедура проведения общественных обсуждений состоит из следующих этапов:

оповещение о начале общественных обсуждений;

размещение проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, и информационных материалов к нему на официальном сайте и открытие экспозиции или экспозиций такого проекта;

проведение экспозиции или экспозиций проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждений;

подготовка и оформление протокола общественных обсуждений;

подготовка и опубликование заключения о результатах общественных обсуждений.

Место, дата открытия и срок проведения экспозиции проекта:

Российская Федерация, Забайкальский край, Хилокский район, г.Хилок, ул.Ленина, 9, «большой зал».

с 29 июля 2022 года по 22 августа 2022 года.

Дни и часы, в которые возможно посещение экспозиции:

в рабочие дни с 09 часов 00 минут до 16 часов 00 минут.

Порядок, срок и форма внесения предложений и замечаний участниками публичных слушаний:

с 29.07.2022 года по 22.08.2022 года,

в период размещения проекта и проведения экспозиции участники общественных обсуждений, прошедшие идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся такого проекта:

1) посредством официального сайта или информационных систем (в случае проведения общественных обсуждений);

2) в письменной форме или в форме электронного документа в адрес организатора общественных обсуждений или публичных слушаний;

Предложения и замечания подлежат регистрации, а также обязательному рассмотрению организатором общественных обсуждений. Участники общественных обсуждений в целях идентификации представляют: сведения о себе документ удостоверяющий личность (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) – для физических лиц, наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес – для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения. Предложения и замечания не рассматриваются в случае выявления факта представления участником общественных обсуждений или публичных слушаний недостоверных сведений.

Проект размещён в информационно-телекоммуникационной сети «интернет» на официальном сайте администрации муниципального района «Хилокский район» по адресу: https://hiloksky.75.ru/, в разделе: «Градостроительная деятельность», вкладка: «Документация по планировке территории»;