«Спорт становится средством воспитания тогда, когда он — любимое занятие каждого»

С 25 по 26 декабря 2021 года в п. Онохой Республики Бурятия состоялся Открытый Чемпионат и первенство Республики Бурятия по кикбоксингу в дисциплине лайт-контакт, поинфайтинг и фулл-контакт слоу - киком, в котором приняли участие более 200 спортсменов из Республики Бурятия (г.Улан-Удэ, п.Онохой, с.Иволга, п.Нижние Тальцы, п.Сагаанур) и Забайкальского края ( г.Чита, пгт. Агинское, с. Новая Кука, г. Хилок). Итог выступлений Хилокских спортсменов - кикбоксеров:

- дисциплина лайт-контакт: 1 место - Яковлев Дмитрий, 2 место - Подгорбунская Полина, Пятых Арина, Высотина Алина,Жеглов Родион, Чистякова Регина, 3 место - Гомбоев Денис, Гурулева Дарья, Шабунин Никита, Чендылов Никита, Иванов Дмитрий;

- дисциплина поинтфайтинг: 1 место – Казаков Дмитрий, Подгорбунская Полина, 2 место - Пятых Арина, Яковлев Дмитрий, Гурулева Дарья, Шабунин Никита, Чистякова Регина, 3 место - Храмов Алексей, Курмазов Матвей, Галданов Тамир, Высотина Алина, Чендылов Никита, Жеглов Родион;

- дисциплина фулл - контакт с Лоу-киком в ринге: 1 место - Пятых Кирилл.

Все ребята провели зрелищные бои и показали отличный результат.