СПАРТАКИАДА МОЛОДЕЖИ ДОПРИЗЫВНОГО ВОЗРАСТА

24.04.2021 года на территории муниципального района «Хилокский района» прошла Спартакиада молодежи допризывного возраста муниципального района «Хилокский район». Пятьдесят сильнейших спортсменов приняли участие в районном этапе Спартакиады молодежи допризывного возраста.

В каждом из шести видов программы были выявлены призеры. В беге на 100 метров личное первенство у спортсменов – Кукина Александра (МБОУ СОШ №13), второе место – Романова Романа (МБОУ СОШ №10), третье место занял Богоявленский Андрей (МБОУ СОШ №13).

В силовой гимнастике, с результатом 26 раз победу одержал Черняев Николай (МБОУ СОШ № 20, с.Линёво-Озеро), второе место – Бочкарев Влад (МБОУ СОШ №23, пгт. Могзон), третье место занял Онищук Илья (МБОУ СОШ №10).

Чемпионами в метании гранаты стали Шашков Максим (МБОУ СОШ №10) и Романов Роман (МБОУ СОШ №10), второе место занял Комогорцев Кирилл (МБОУ СОШ №23, пгт.Могзон), третье место одержал Костянов Николай (МБОУ СОШ №17, с.Хушенга).

Чемпионом в беге на 3000 метров стал Чупров Артем (МБОУ СОШ №13, г.Хилок), второй результат у Авдеева Дмитрия (МБОУ СОШ №20, с.Линёво-Озеро) и третье место занял Черняев Николай (МБОУ СОШ №20, с.Линёво-Озеро).

Призерами в прыжке с места в длину стали: первое место – Ерофеев Алексей (МБОУ СОШ №17, с.Хушенга), второе место – Чупров Артем (МБОУ СОШ №13), третьи места одержали Комогорцев Кирилл (МБОУ СОШ №23, пгт.Могзон) и Романов Роман (МБОУ СОШ №10).

Строевая подготовка: 1 место - МБОУ СОШ №10, г.Хилок;

2 место – (МБОУ СОШ №18, с.Харагун);

3 место- (МБОУ СОШ №23, пгт.Могзон).

В командном первенстве места распределились следующим образом: 1 место – МБОУ СОШ № 10 г.Хилок, второе место - МБОУ СОШ № 17, с.Хушенга и третье место заняли спортсмены МБОУ СОШ № 23, пгт. Могзон.

Сильнейшие допризывники представят муниципальный район «Хилокский район» на краевой спартакиаде молодежи допризывного возраста Забайкальского края, г.Чита, с 13 мая по 16 мая 2021 года.