Объявление ГТО!

Внимание! Внимание! Уважаемые жители г.Хилок и муниципального района «Хилокский район»!

С 19.03.2021 года, а именно каждую пятницу на базе муниципального бюджетного учреждения клуба «Витязь» (г.Хилок, ул.Вокзальная 1а) будет осуществляться сдача испытаний-норм Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне», для всех желающих! При себе иметь справку о состоянии здоровья, паспорт или свидетельство о рождении и номер УИН (который можно получить при регистрации на официальном сайте ГТО). Начало сдачи норм ГТО с 10.00ч.

По всем интересующим Вас вопросам обращаться по номеру телефона 89243755255 или 89144711444. Запись начинается с 15.03.2021 года. Ждем всех желающих разных возрастных категорий!