Личное первенство Хилокского района по настольному теннису среди мужчин и женщин в рамках пятилетия спорта в Забайкальском крае

«Теннис, как любовь, обладают способностью делать человека счастливым»

27.02.2021 года на базе спортивного зала МБОУ СОШ №15, в с.Бада состоялось личное первенство Хилокского района по настольному теннису среди мужчин и женщин в рамках пятилетия спорта в Забайкальском крае.

В личном первенстве Хилокского района по настольному теннису среди мужчин и женщин приняли участие спортсмены двух возрастных групп: до 50 лет и старше 50 лет. В группе ветеранов среди мужчин первое место занял Белоглазов Сергей, второе место - Медведко Станислав, третье место - Колесников Анатолий, а среди женщин первое место заняла Панова Марина, второе место - Севостьянова Наталья. В группе любителей настольного тенниса до 50 лет (мужчины) победителем стал Омельченко Константин, второе место у Конюшевского Александра, третье место занял Дондупов Арья. В группе любителей настольного тенниса до 50 лет (женщины) победителем стала Горюнова Людмила, второе место у Ведерниковой Татьяны, третье место заняла Гомбоева Эржэна.

Соревнования проходили без зрителей, согласно требованиям роспотребнадзора, соблюдая масочный режим, термометрия, с обработкой рук. Победители соревнований получили кубки, грамоты и медали.

Все участники получили незабываемые положительные эмоции. Спасибо всем за участие в данном мероприятии! Призываем каждого из вас к здоровому образу жизни!