19-21 февраля 2021 года в г. Чита прошёл Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по кикбоксингу в дисциплинах :"Лайт-контакт", "поинтфайтинг" и "фулл-контакт с Лоу киком", в котором приняли участие около 350 спортсменов из Республики "Саха" Якутия, Республики Бурятия, Амурской области, Приморского края, Камчатского края, Хабаровского края, Еврейского автономного округа, Забайкальского края.

Честь Хилокского района и г.Хилок защищали наши ребята и девчата. В сборную Забайкальского края по кикбоксингу вошли наши дети и показали отличные результаты: 12 золотых медалей, 6 серебряных медалей, 9 бронзовых медалей. Соревнования прошли на очень высоком организационном уровне. Это самое массовое по количеству участников соревнование по кикбоксингу в Дальневосточном федеральном округе с участием победителей Чемпионатов и первенств России, Европы и мира.

В дисциплине "поинтфайтинг" участвовали и заняли призовые места:Шабунин Кирилл – 1 место;Каминская Кристина – 1 место; Храмов Алексей – 1 место; Иванов Дмитрий – 2 место; Казаков Дмитрий – 3 место; Чендылов Никита – 2 место; Шабунин Никита – 3 место.

В дисциплине "Лайт-контакт": Шабунин Кирилл – 2место;Каминская Кристина – 1 место; Иванов Дмитрий – 1 место; Старикова Варвара – 1 место; Подгорбунская Полина – 1 место; Казаков Дмитрий – 1 место; Дубровский Никита – 1место; Храмов Алексей – 1 место; Гомбоев Денис – 1 место; Бронников Данил – 2 место; Акматов Даниэль – 2 место; Чендылов Никита – 3 место; Яковлев Дмитрий – 2 место; Шабунин Никита – 3 место; Зубакин Данил – 3 место; Барахтенко Руслан – 3 место; Дубровский Данил – 3 место; Штельмах Александр – 3 место.

В дисциплине "фулл-контакт с Лоу киком": Чистякова Регина – 1 место; Муратов Сергей – 3 место.

Соревнования проходили без зрителей, согласно требованиям роспотребнадзора, соблюдая масочный режим. Победители соревнований получили эксклюзивные чемпионские пояса для каждой дисциплины кикбоксинга, кубки, дипломы, медали плакаты, вымпела.

Спасибо всем тем, кто нас поддерживал и переживал! Призываем каждого из вас к здоровому образу жизни!!!

Тренер по кикбоксингу Чендылов С.А.

Тренер по кикбоксингу Каирбеков Т.Н.