Личное первенство Хилокского района по настольному теннису среди мужчин и женщин в рамках пятилетия спорта в Забайкальском крае

Соревнования проводятся 27 февраля 2021 года в с.Бада, на базе спортивного зала МБОУ СОШ №15. Начало соревнований в 10.00ч.

К участию в соревнованиях приглашаются мужчины и женщины, имеющие допуск врача, при наличии заявки и документа, удостоверяющего личность (паспорт), а именно:

- мужчины от 17 лет до 50 лет;

- мужчины от 50 лет и старше;

- женщины от 17 лет до 50 лет;

- женщины от 50 лет и старше.

Спортсмен, не предоставивший документ, снимается с соревнований. Соревнования личные. При себе иметь медицинскую маску, на входе в спортивный зал обработка рук и термометрия.

Победители и призеры определяются отдельно среди мужчин и женщин. Участники соревнований, занявшие 1 – 3 места, награждаются кубками, грамотами и медалями.