30.10.2019, 07:57

КЭС - Баскет 2019-2020 годы

26.10.2019 года в муниципальном районе «Хилокский район» прошли соревнования по баскетболу (юноши) среди общеобразовательных организаций «КЭС-БАСКЕТ 2019-2020». Участие приняли команды: МБОУ СОШ №10, МБОУ СОШ №18(1), МБОУ СОШ №18(2), МБОУ СОШ №17, МБОУ СОШ №13, МБОУ СОШ №23. Места среди  юношей  распределились следующим образом:

I место – МБОУ СОШ №18 (1)

II место – МБОУ СОШ №10

III место – МБОУ СОШ №23

IV место – МБОУ СОШ №17;

V место – МБОУ СОШ №13;

VI место - МБОУ СОШ №18 (2);

Лучшим игроком признан:  Комаров Михаил МБОУ СОШ №18 (1); Филиппов Станислав №18 (1); Горчаков Олег  МБОУ СОШ №10; Шашков Максим МБОУ СОШ №10, Осипов Константин МБОУ СОШ №23, Барахтин Дмитрий МБОУ СОШ №23.

Соревнования  обслуживали  судьи:

1. Спиридонов Владимир Владимирович - учитель физической культуры  МБОУ СОШ №10 г. Хилок.

2. Лазаренко Галина Павловна - учитель физической культуры  с. Харагун  МБОУ СОШ №18.

3. Стенькина Елена Ивановна - специалист комитета образования по воспитательным системам г. Хилок.

4. Трофимова Ирина Васильевна – учитель физической культуры с. Хушенга  МБОУ СОШ №17.

5. Григорьева Светлана Ивановна - учитель физической культуры пгт. Могзон  МБОУ СОШ №23.

6. Быкова Вера Александровна – учитель физической культуры МБОУ СОШ №13 г. Хилок.

7. Кузьмина Екатерина Николаевна – консультант по ФК и С администрации муниципального района «Хилокский район».

Соревнования  прошли  на  хорошем организационном  уровне. Все  участники  продемонстрировали  уровень технико-тактической подготовленности и получили положительные эмоции от игр.