27.03.2019, 13:39

Открытое первенство Хилокского района по волейболу среди мужских команд ВЕСНА-2019

«ВЕСНА-2019»

В селе Закульта прошли соревнования открытого первенства Хилокского района по волейболу среди мужских команд «Весна-2019», в котором приняли участие команды Хилокского района (Закульта, Бада,),  Красный Чикой и Республика Бурятия (Улан-Удэ, с. Загустай). Каждая из команд - сильная и амбициозная, настроенная на победу.

После напряженных игр в группах, в полуфинал вышли команды «Хилок», «Улан-Удэ», Красный Чикой и «Закульта». Игры шли «очко в очко», наши волейболисты играли на высоком уровне и технически и тактически. Первое место заняла  наша отличная команда «Хилок», в составе которой играли  Казанцев Алексей, Носырев Роман, Чубреев Вадим, Святенький Евгений, Шеломенцев Алексей, Федоров Александр, Жменько Вадим, Дианов Евгений.

Федоров Александр (Хилок) признан лучшим игроком открытого первенства Хилокского района по волейболу среди мужских команд «Весна-2019».

Соревнования состоялись при финансовой поддержке администраций муниципального района «Хилокский район» и сельского поселения «Закультинское». Огромную благодарность выражаем спонсорам традиционных соревнований:  Киреевой Ирине, Дамбаину Зорикто, Цыбикдоржиеву Жаргалу,  Шарбунаеву Баиру, Гниденко Наталье Викторовне, Цымпилову Владимиру Сергеевичу, а так же коллективу Центра досуга муниципального учреждения культуры «Центр культуры, спорта и информации» сельского поселения «Закультинское».

Консультант по ФК и С

администрации муниципального

района  «Хилокский район»                                                           Е.Н. Кузьмина